Samsung Galaxy S25 FE 5G (SM-S731BZKGEUC) – это смартфон среднего класса 2025 года с 6.7-дюймовым Dynamic AMOLED 2X дисплеем (FHD+, 120 Гц), процессором Exynos 2400, 8 ГБ RAM и 256. Оснащен батареей 4900 мАч с быстрой зарядкой 45 Вт, тройной камерой (50 МП + 12 МП + 8 МП) и 12 МП фронтальной камерой. Поддерживает 2 SIM, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.4, Android 16 с One UI 8. Цвет: черный глубокий (Jetblack).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| Вес | 190 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 /Xclipse 940 |
| Діагональ | 6.7 " /співвідношення екрану до корпусу ~89,2% |
| Цвет | чорний глибокий |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 16/up to 7 major Android upgrades, One UI 8 |
| Основна камера | 50 Мп /+8 Мп + 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2340/ співвідношення 19,5:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.4 мм |
| Ширина | 76.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴








