
Смартфон OnePlus Nord CE 4 Lite 5G (CPH2621) 6.67" 8/256GB, 2SIM, 5110мАч, голубой
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 850048B
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OnePlus Nord CE 4 Lite 5G оснащен 6,67" AMOLED-дисплеем с частотой 120 Гц и яркостью до 2100 нит. Устройство работает на Snapdragon 695, имеет 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения microSD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Синий |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Автофокус | 1 |
| Вес | 191 г |
| Встроенная память | 256 ГБ /(UFS 2.2) |
| Діагональ | 6.67 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| ОЗУ | 8 ГБ /(LPDDR4X) |
| Операционная система | Android 14/(OxygenOS 14.0) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 2Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 2400x1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 75.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴








