OnePlus Nord 4 5G оснащен 6,74" AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и поддержкой HDR10+. Работает на Snapdragon 7+ Gen 3 с оперативной памятью до 16 ГБ и хранилищем 512 ГБ. Основная камера Sony 50 МП с OIS гибкие возможности съемки Аккумулятор 5500 мАч поддерживает быструю зарядку 100 Вт SUPERVOOC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Цвет | Зелёный |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 |
| LTE | 1 |
| Автофокус | 1 |
| Вес | 199.5 г |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.74 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| ОЗУ | 16 ГБ |
| Операционная система | Android 14/(OxygenOS 14.1) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 8 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1240x2772 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 75 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






