-25%

Дрель-шуруповерт DeWalt XR Li-Ion 12В акб 2х2А·час 24Нм 400-1500об/мин патрон 10мм ЗП кейс 1.1кг
10 199 ₴
7 699 ₴
- В наличии
- Код: DCD710D2
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD710D2 – это легкий и удобный инструмент для бытового и профессионального использования при сборке мебели, монтаже конструкций и легком сверлении в древесине, металле и пластике. Благодаря эргономичному дизайну и компактному корпусу, он удобен для работы в ограниченных пространствах и над головой. Максимальный крутящий момент 24Нм подходит для закручивания саморезов и шурупов среднего диаметра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.1 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 400 об/хв /0–1500 об/хв (2 швидкості) |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴
