
Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LR-SA065W 18" 2.5K mLED, Intel Ultra 9 275HX, 32GB, F1TB, NVD5070Ti-12,
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NR0LS1-M002H0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS ROG Strix SCAR 18 G835LR-SA065W (90NR0LS1-M002H0) – это флагманский геймерский ноутбук с 18-дюймовым 2.5K Mini LED дисплеем (2560x1600, 240 Гц), который обеспечивает невероятный цвет. Оснащенный процессором Intel Core Ultra 9 275HX, 32 ГБ оперативной памяти DDR5, SSD на 1 ТБ и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti (12 ГБ GDDR7), он идеально подходит для требовательных игр и профессиональной работы по мультимедиа. Работает на Windows 11 Home, выполнен в черном цвете, соответствует стандарту MIL-STD-810H, поддерживает Wi-Fi 7 и Thunderbolt 5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ/ PCIe® 4.0 NVMe™ M.2 Performance SSD |
| Вес | 3.48 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 18 " /500nits, DCI-P3 100% |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5070 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/16GB DDR5-5600 SO-DIMM, the memory speed of the systems vary by CPU SPEC *2 |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.7 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип матрицы | mLED |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








