-39%

Шуруповерт-дрель аккумуляторная Metabo BS 18 Set 18В 2х2А·час 24·48Нм 0-450·0-1600об·мин 1.3кг
15 963 ₴
9 799 ₴
- В наличии
- Код: 602207710
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная шуруповерт-дрель Metabo BS 18 Set – компактный и легкий инструмент для ежедневного сверления и заворачивания. Оснащен двумя аккумуляторами LiPOWER 18 В/2,0 А·час, быстрозажимным патроном, подсветкой рабочей зоны и удобным крючком для ношения на ремне. Поставляется в пластиковом кейсе с богатым набором принадлежностей (74 компонента).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | Li-Power |
| Ключові особливості | діапазон затиску свердлильного патрона 1 - 10 мм, гачок для носіння на ремені |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв // 0-1600 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 799 ₴





