TP-LINK UE302C – компактный сетевой адаптер USB Type-C до 2,5G Ethernet, обеспечивающий сверхбыстрое проводное подключение для ноутбуков, планшетов и других устройств. Скорость до 2,5 Гбит/с гарантирует плавное воспроизведение 4K/8K, стабильный гейминг и быструю передачу файлов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ-45/(вихід: 2,5-гігабітний порт Ethernet), USB Type-C/(вхід: USB 3.0) |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Кількість роз'ємів RJ-45 | 1 |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Windows 7, Linux, Mac OS, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, iOS, Chrome OS, Windows 11, iPadOS |
| Ширина | 68 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴








