Триммер Babyliss Super-X Metal Black Edition подходит для ухода за бородой и усами, оснащен высокоточными лезвиями из японской стали. Работает от Li-Ion аккумулятора до 300 минут, имеет 2 насадки (1–6 мм и 7–12 мм), зарядную подставку USB и сумку для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Цвет | Черный |
| Количество установок длины | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор/LI-ION |
| Комплектация | документація, насадка для стрижки, тример, зарядна підставка, сумка для зберігання |
| Кількість насадок в комплекті | 2 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 12 мм |
| насадки | для стрижки волосся/(1-6 мм та 7-12 мм) |
| Особенности | Вібраційний двигун |
| Тип | мультитример |
| Время зарядки аккумулятора | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






