
Ноутбук ASUS TUF Gaming F16 FX607VU-RL141 16" FHD+ IPS, Intel 5 210H, 16GB, F512GB, NVD4050-6, NoOS, Серый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NR0N06-M00CX0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS TUF Gaming F16 FX607VU оснащен 16" FHD+ 144Hz дисплеем и процессором Intel Core i5 210H с 8 ядрами. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB обеспечивает плавную графику для игр. 8GB DDR5. гарантируют быструю загрузку программ и игр. Надежный корпус, RGB-клавиатура и Dolby Atmos делают его отличным для гейминга и мультимедиа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 210H |
| Тип процессора | FX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 2.2 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /(16:10), NTSC 45% |
| Модель відеокарти | 4050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR5-5600 SO-DIMM, the memory speed of the systems vary by CPU SPEC *2 |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Гб |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core 5 |
| Тактовая частота | 2.2 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Яскравість екрану | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







