
Ноутбук ASUS TUF Gaming F17 FX707VU-HX198 17.3" FHD IPS, Intel i7-13620H, 16GB, F1TB, NVD4050-6, NoOS, Черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NR0CS5-M00E20
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS TUF Gaming F17 FX707VU – мощный игровой ноутбук с процессором Intel Core i7-13620H и 16 ГБ оперативной памяти DDR5. Он оснащен 17.3" FHD IPS дисплеем с частотой обновления 144 Гц и антибликовым покрытием для плавного игрового процесса. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ позволяет запускать современные игры на высоких настройках. Ноутбук имеет SSD 1 ТБ PCIe At, PCIe4. технологию шумоподавления для комфортного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 13620H |
| Тип процессора | FX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Вес | 2.6 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 17.3 " /(16:9), NTSC 45%, SRGB 62.50% |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество ядер процессора | 10/6 P-cores and 4 E-cores |
| Модель відеокарти | 4050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR5-4800 SO-DIMM *2 |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Гб |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







