Пылесос AIR оснащен пластиковым контейнером объемом 2,2 л и мощностью всасывания 250 Вт. Его телескопическая металлическая трубка и гибкий шланг обеспечивают комфортную уборку. Устройство имеет защиту от перегрева и резиновые колеса для безопасного передвижения. Компактные размеры и длинный кабель делают AIR удобным для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,1 x 26,6 x 36,6 |
| Обсяг пилозбірника | 2.2 л |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








