Пылесос AIRHARDFLOOR оснащен пластиковым контейнером объемом 3,3 л и мощностью всасывания 330 Вт. Он имеет телескопическую металлическую трубку и гибкий шланг для удобной уборки. Сенсорное управление и поворотная ручка обеспечивают удобство в использовании. Благодаря длинному кабелю, защитному бамперу и резиновым колесам прибор легко маневрирует и безопасен в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,9 x 26,8 x 43,3 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









