Пылесос AIRESSENTIAL мощностью двигателя 2200 Вт обеспечивает эффективную сухую уборку. Сила всасывания 330 Вт и поток воздуха 33,3 л/сек позволяют быстро собирать пыль и мелкий мусор. Пластиковый контейнер 3,3л и телескопическая металлическая трубка делают прибор удобным в использовании. Три резиновых колеса и защитный бампер предохраняют мебель и обеспечивают легкое передвижение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.9 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,9 x 26,8 x 43,3 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









