
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1502VA-BQ490 15.6" FHD IPS, Intel i7-13620H, 16GB, F512GB, UMA, NoOS, Серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB10T2-M00MN0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS Vivobook 15 X1502VA – мощный ноутбук с процессором Intel Core i7-13620H и 16 ГБ оперативной памяти. Он оснащен 15.6" FHD IPS дисплеем с антибликовым покрытием для комфортной работы и игр. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ обеспечивает отличную производительность в графических программах и современных играх. Ноутбук имеет быстрый SSD 512 ГБ, подсветку клавиатуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.7 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /(16:9) , 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 5050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.4 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







