ASUS Vivobook 15 X1504VA – стильный и компактный ноутбук с мощным процессором Intel Core i5 120U и 16 ГБ оперативной памяти. Он оснащен ярким 15.6" FHD IPS дисплеем с антибликовым покрытием, который обеспечивает комфортную работу целый день. Встроенный SSD 512 ГБ гарантирует быструю загрузку системы и программ. Ноутбук поддерживает Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3, имеет подсветку клавиатуры и камеру со шторкой для конфиденциальности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Голубой |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 120U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.7 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /(16:9), 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core 5 |
| Тактовая частота | 1.4 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Яскравість екрану | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









