
Ноутбук ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ700W 15.6" FHD IPS, Intel i3-1315U, 16GB, F512GB, UMA, Win11, Серебристый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 90NB10J2-M04410
+380 (99) 496-54-59
VodafoneASUS Vivobook 15 – это современный ноутбук с процессором Intel Core i3-1315U, который обеспечивает надежную производительность для работы и обучения. Оснащенный 15.6-дюймовым Full HD IPS дисплеем с антибликовым покрытием, он гарантирует комфортный просмотр в любых условиях. 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель PCIe 4.0 объемом 512 ГБ обеспечивают быстродействие и удобство в многозадачности. Благодаря Windows 11 Home, Wi-Fi 6E и подсветке клавиатуры этот ноутбук станет универсальным помощником для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | 1315U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Вес | 1.7 кг /з батареєю |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " /(16:9), 45% NTSC color gamut |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ/8GB DDR4 on board + 8GB DDR4 SO-DIMM |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Назначение | споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | Intel Graphics |
| Серія процесора | Core i3 |
| Тактовая частота | 1.2 ГГц |
| Тип відеокарти | інтегрована |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







