Пылесос AIRHARDFLOOR сочетает в себе высокую мощность двигателя 2300 Вт и эффективность всасывания 350 Вт, что гарантирует тщательную уборку. Благодаря пластиковому контейнеру объемом 3,3 л, вы сможете легко очищать пылесос без дополнительных затрат на мешки. Телескопическая алюминиевая трубка, гибкий шланг и сенсорное управление обеспечивают комфорт в использовании. Защитный бампер, резиновые колеса и эргономичная ручка делают работу еще более удобной и безопасной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,9 x 26,8 x 43,3 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








