
Пылесос Gorenje контейнерный, 850Вт, конт пыль -3.3л, HEPA, телескоп трубка, сенсорное упр, бронзовый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: VCE08GAPGOCY
+380 (99) 496-54-59
VodafoneПылесос PET Series создан специально для эффективной уборки в домах, где есть животные. Контейнер объемом 3,3 л и двойная система HEPA-фильтрации обеспечивают чистый воздух и качественную уборку шерсти. Телескопическая металлическая трубка, сенсорное управление и плавный запуск двигателя делают удобным и комфортным. В комплекте есть дополнительные насадки, включая щетку для паркета и узкую насадку для мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.1 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27.9 x 26.8 x 43.3 |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | контейнерний |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







