Пылесос AIRDEEP оснащен мощным двигателем 2200 Вт и обеспечивает силу всасывания 330 Вт. Контейнер объемом 3,3 л позволяет удобно собирать пыль без надобности в мешках. Предлагаются телескопическая металлическая трубка, поворотная ручка и система Active Bumper. Прибор имеет резиновые колеса, защиту от перегрева и радиус действия 9 м для комфортной уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Обсяг пилозбірника | 3.3 л |
| Мощность всасывания | 330 Вт |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | контейнерний |
| Тип пылесборника | пластиковий контейнер |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









