
Пылесос Gorenje мешковый, 800Вт, 3л, вес-7.6кг, HEPA, индикатор, телескоп, сенсорное упр, серо-зеленый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: VC2328G6MBL
+380 (99) 496-54-59
VodafoneПылесос MASTER сочетает высокую мощность в 2300 Вт с эффективным всасыванием 470 Вт для глубокой очистки. Благодаря вместительному пылесборнику на 3 л и HEPA-фильтру прибор обеспечивает качественную уборку и чистый воздух. Удобство использования подчеркивают алюминиевая телескопическая трубка, сенсорное управление и индикатор заполнения мешка. Модель оснащена резиновыми колесами, длинным кабелем 10 м и системой Active Bumper для защиты мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 27,7 x 31 x 43,4 |
| Питание | Сеть |
| Обсяг пилозбірника | 3 л |
| Мощность всасывания | 470 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип | мішковий |
| Тип уборки | сухе |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








