TECNO Spark 40C (KM4k) имеет 6,67" IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц и работает на процессоре MediaTek Helio G81, что обеспечивает плавность и стабильность в ежедневных задачах. Смартфон оснащен 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти для программ и мультимедиа. Вспышка и фронтальная на 8 Мп позволяют делать качественные фото и видеозвонки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Белый |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.67 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15 |
| Основна камера | 13 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 8.37 мм |
| Частота процессора | 120 ГГц |
| Ширина | 77 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









