Ноутбук Dream Machines RG4050-15 совмещает процессор Intel Core i7-13620H и видеокарту NVIDIA GeForce RTX 4050 с 6GB VRAM, обеспечивая высокую производительность для игр и работы. 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD-накопитель на 1 ТБ гарантируют быструю загрузку и стабильную многозадачность. 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD, 100% sRGB и частотой обновления 165 Гц дарит яркие цвета и плавную картинку. Благодаря современным интерфейсам, Wi-Fi 6 и подсветке клавиатуры этот ноутбук станет надежным выбором для геймеров и профессионалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 4050 |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Гб |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тактовая частота | 2.6 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/4800 MHz |
| Тип памяти | VRAM |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






