TECNO Camon 40 (CM5) – смартфон с большим 6.78-дюймовым дисплеем AMOLED с частотой обновления 120 Гц, обеспечивающий плавное взаимодействие с интерфейсом. Оснащенное 8-ядерным процессором Helio G100 Ultimate, 8ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, устройство подходит как для повседневных задач, так и для развлечений. Основная камера 50Мп с оптической стабилизацией дополнена широкоугольным модулем на 8Мп и передней камерой на 32Мп. Аккумулятор на 5200мА·ч поддерживает быструю зарядку 45Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Цвет | Зелёный |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| LTE | 1 |
| Вес | 181 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Діагональ | 6.78 " |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 8 Мп Wide-angle |
| Розподільна здатність дисплея | 2436x1080 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Толщина | 7.34 мм |
| Ширина | 74.6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








