Samsung Galaxy A07 (SM-A075FZKGSEK) — стильный смартфон с большим 6.7" дисплеем, памятью 4/128 ГБ, поддержкой двух SIM-карт и мощной батареей 5000 мА·ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| LTE | 1 |
| Вес | 184 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Відеоприскорювач | 1 /Mali-G57 MC2 |
| Діагональ | 6.7 " /співвідношення екрана до корпусу ~83,8% |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM/Nano-SIM + Nano-SIM |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| ОЗУ | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 15/up to 6 major Android upgrades, One UI 7 |
| Основна камера | 50 Мп /+ 2 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1600x720/ співвідношення 20:9 |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип матрицы | PLS |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 77.4 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








