
Стиральная машина Candy вертикальная, 7кг, 1200, A+++, 60см, дисплей, серебристый
21 999 ₴
- В наличии
- Код: TCAS274TMR5-S
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Candy TCAS274TMR5-S – это современная вертикальная стиральная машина с загрузкой 7 кг и скоростью отжима 1200 об/мин, сочетающая энергоэффективность класса A+++ и компактность. Благодаря ширине 60 см, она удобно размещается даже в небольших помещениях, а цифровой дисплей и простое управление делают процесс стирки комфортным. Серебристый корпус придает технике стильный вид, а различные программы позволяют подстроиться под любой тип тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 60 см |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Программы | Бавовна, Джинси, Злив + Віджим, Полоскання, ECO 40-60°C, Вовна/Ручне прання, Змішані та кольорові речі 59 хв, Синтетика та кольорові тканини, Делікатне прання 59 хв, Гігієнічне прання 59 хв, Бавовна: Ідеальне прання 59 хв, Спортивні речі 39 хв, Швидке пра |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 40.5 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴







