
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-8400F, 32Gb, F1TB, NVD5060TI-8, A620, G2052, 600W, FreeDos
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 2E-12616
+380 (99) 496-54-59
VodafoneКорпус – это база компьютерной системы, объединяющая все составляющие в единое целое. Универсальный ассортимент 2E – это современное актуальное предложение для рабочей, офисной, домашней компьютерной системы и игровой станции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| HDD накопичувач | Нет |
| SSD накопичувач | 1 Tb/NVMe PCI-E 4.0 |
| Вес | 11.755 кг |
| Корпус | 2E GAMING SPERO (G2052) 600W |
| Материнська плата | AMD A620 (M.2) |
| Модель відеокарти | GeForce RTX 5060 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 32 Gb/16x2 |
| Обсяг відеопам'яті | 8 Gb |
| Оптический привод | Нет |
| Охлаждение | 2E-AC90D4-ARGB |
| Попередньо встановлена ОС | Dos |
| Мощность | 600 Вт |
| Процессор | AMD Ryzen 5 8400F |
| Розміри (ГxШxВ) | 475 x 266 x 480 |
| Тактовая частота | 5600 MHz |
| Тип відеокарти | Discrete |
| Тип памяти | DDR5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




