Wi-Fi адаптер MERCUSYS MA30N AC1300 – компактный двухдиапазонный USB-адаптер (Nano) со скоростью до 867 Мбит/с на 5 ГГц и 400 Мбит/с на 2,4 ГГц. Оснащен внутренней антенной, поддерживает WPA3 для повышенной безопасности. Совместимо с Windows 10/11, подключение через USB 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 7.6 мм |
| Глубина | 26.9 мм |
| Дополнительно | Plug and Play |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Максимальна швидкість передачі даних | 867 Мбіт/сек, 400 Мбiт/сек |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
| Ширина | 16.1 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








