Wi-Fi адаптер MERCUSYS MA30H AC1300 – двухдиапазонный USB-адаптер со скоростью до 867 Мбит/с (5 ГГц) + 400 Мбит/с (2,4 ГГц). Оснащен внешней 5dBi антенной для лучшего покрытия, поддерживает MU-MIMO и WPA3. Совместим с Windows 10/11, подключается через USB 2.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 173.4 мм |
| Глубина | 57.8 мм |
| Дополнительно | LED-індикатор/(статус), підтримка MU-MIMO, Plug and Play |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 867 Мбіт/сек/(5 ГГц), 400 Мбiт/сек/(2,4 ГГц) |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
| Ширина | 16.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








