Максимальная совокупная скорость двух диапазонов Wi‑Fi составляет 1167 Мбит/с: скорости до 300 Мбит/с на диапазоне 2,4 ГГц будет достаточно для выполнения повседневных задач, таких как просмотр веб-страниц и работа с почтой, тогда как скорости до 867 Мбит/с на диапазоне 5 ГГц хватит для выполнения потоковых видеоизображений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21.5 мм |
| Глубина | 226.3 мм |
| Дополнительно | Bluetooth/5.0 |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 300 Мбіт/с/(2,4 ГГц), 867 Мбіт/сек/(5 ГГц) |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
| Ширина | 120.8 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴







