MA20N объединяет скорость 200 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц (отлично подходит для веб-серфинга и электронной почты) и 433 Мбит/с на частоте 5 ГГц (подходит для HD-трансляций и игр), благодаря чему вы можете гибко распределять свои устройства между выделенными сетями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Высота | 19.15 мм |
| Глубина | 14.94 мм |
| Діапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Захист інформації | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Количество антенн | 1 |
| Максимальна швидкість передачі даних | 200 Мбіт/с, 433 Мбіт/с |
| Поддержка | Windows 10, Windows 11 |
| Стандарт бездротового зв'язку IEEE 802.11 | n, b, g, a, ac |
| Тип антенны | вбудована |
| Ширина | 7.19 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴









