Acer Nitro V 16 ANV16-61 – игровой ноутбук с балансом мощности и портативности. В его основе – 10-ядерный процессор AMD Ryzen AI 9 365 и видеокарта NVIDIA® GeForce® RTX 5070, гарантирующие быстродействие и реалистичную графику. 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и SSD на 1 ТБ обеспечивают быструю загрузку игровых проектов и программ. 16-дюймовый WUXGA дисплей с частотой 180 Гц дарит плавное изображение в динамических сценах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 365/up to 10 MB L2, up to 24 MB L3, 2.0 GHz up to 5.0 GHz, AMD Ryzen AI capable |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Диагональ экрана | 16 " /Acer ComfyView |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5070 |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/2x16 |
| Обсяг відеопам'яті | 8 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 1920x1200 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Ryzen AI 9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип оперативной памяти | DDR5/up to 5600MT/s |
Информация для заказа
- Цена: 84 799 ₴









