
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX, 1500VA/1350W, LCD, USB, RS232, 6xC13
62 784 ₴
- В наличии
- Код: 9SX1500I
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП Eaton серии 9SX обеспечивает высокий уровень надежности, гибкость и усовершенствованную защиту инфраструктуры в промышленности, медицине, а также в сфере информационных и сетевых технологий, систем хранения данных и телекоммуникации. Этот источник бесперебойного питания обеспечивает защиту по схеме постоянного подключения к питающей сети с двойным преобразованием тока и имеет удобный формфактор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг |
| Входное напряжение | 190-276 В/(до 120-276 В зі зниженням потужності) |
| Ефективна вихідна потужність | 1350 Вт |
| Макс. вихідна потужність | 1500 ВА |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 252 x 160 x 437 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 62 784 ₴




