Электрическая плита Hansa FCCW69209 оснащена духовкой объемом 62 л с 10 режимами приготовления, включая гриль, конвекцию, размораживание и функцию пиццы. Стеклокерамическая поверхность имеет 4 нагревательные зоны разной мощности с индикатором остаточного тепла. Духовка поддерживает паровую очистку, быстрый разогрев и удобную внутреннюю подсветку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46.3 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, гриль, Гриль + верхній нагрів, Гриль + верхній нагрів + вентилятор, швидке розігрівання, вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів, верхній + нижній, циркуляція гарячого повітря + нижній нагрів (піца), циркуляція гарячого |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 149 ₴






