Электрическая плита Hansa FCCX59009H с духовкой объемом 62 л и четырьмя нагревательными зонами станет практичным решением для ежедневного приготовления. Духовка поддерживает несколько режимов нагрева, включая верхний и нижний нагрев, функцию с вентилятором, гриль и размораживание. Максимальная температура составляет 250 °C, а система очистки паром упрощает уход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.7 кг |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, гриль, Гриль + верхній нагрів, Гриль + верхній нагрів + вентилятор, швидке розігрівання, вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 599 ₴








