Электрическая плита Hansa FCCW56069 имеет просторную духовку объемом 62 л и четыре конфорки на стеклокерамической поверхности. Шесть режимов нагрева позволяют готовить с нижним или верхним нагревом, в сочетании с вентилятором или в режиме размораживания. Максимальная температура достигает 250 °C, что делает плиту удобной для запекания, выпечки и тушения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | верхній нагрів, нижній нагрів, розморожування, вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів, ЕКО верхній нагрів + нижній нагрів + вентилятор |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








