Комбинированная плита Hansa FCMW68209 оборудована электрической духовкой на 62 литра и варочной поверхностью смешанного типа. Девять функций духовки включают в себя гриль, вентилятор с нижним нагревом, режим быстрого разогрева и размораживания. Система очистки паром помогает легко ухаживать за внутренней камерой, а трехслойная дверца сохраняет тепло и повышает безопасность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(1500 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2400 Вт), Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2400 Вт), швидке розігрівання/(3500 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верхній + нижній нагрі |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | електронне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴









