
Ноутбук Acer Predator Helios 16 PH16-73 16" OLED, Intel U9-275HX, 32GB, F1TB, NVD5070Ti-12, Lin, черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: NH.QW3EU.002
+380 (99) 496-54-59
VodafoneМощный ноутбук для работы и игр с процессором Intel Core Ultra 9 275HX и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5070Ti 12GB. 32GB DDR5 памяти и 1TB PCIe Gen4 NVMe накопитель обеспечивают быструю работу системы и приложений. OLED-дисплей 16" WQXGA 240Hz гарантирует яркие цвета и плавную картинку. Linux ESHELL готов к производительной работе и разработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 275HX |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 1 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /Acer CineCrystal OLED 240Hz DDS |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество ядер процессора | 24/8 Performance-cores + 16 Efficient-cores |
| Модель відеокарти | 5070 Ti |
| Обсяг ОЗУ | 32 ГБ/1x32 SODIMM |
| Обсяг відеопам'яті | 12 ГБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип накопителя | SSD/PCIe Gen4, 16 Gb/s, NVMe |
| Тип оперативной памяти | DDR5/6400MHz |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







