Ноутбук с процессором Intel Core Ultra 9 275HX, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5090 с 24 ГБ памяти и 64 ГБ оперативной памяти DDR5. Оснащен быстрым накопителем 2 ТБ (2×1024 ГБ NVMe), 16-дюймовым OLED-дисплеем WQXGA с частотой 240 Гц, современными интерфейсами (WiFi 7, Thunderbolt 5, HDMI 2.1) и батареей 90Wh.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 275HX |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 2 ТБ |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 16 " /Acer CineCrystal OLED 240Hz DDS |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Количество ядер процессора | 24/8 Performance-cores + 16 Efficient-cores |
| Модель відеокарти | 5090 |
| Обсяг ОЗУ | 64 ГБ/2x32 SODIMM |
| Обсяг відеопам'яті | 24 ГБ |
| Назначение | Игровой |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип накопителя | SSD/PCIe Gen4, 16 Gb/s, NVMe |
| Тип оперативной памяти | DDR5/6400MHz |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 223 399 ₴








