Комбинированная плита Hansa FCMW693563 совмещает просторную электрическую духовку на 77 л и газовую варочную поверхность с чугунными решетками. Духовка имеет 11 функций, включая гриль, режим пиццы и быстрый разогрев до 180°C за 4 минуты. Очистка паром помогает легко поддерживать камеру в чистоте, а удобный LED-дисплей с сенсорными кнопками придает комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(1500 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2400 Вт), Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2400 Вт), швидке розігрівання/(3600 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верхній + нижній нагрі |
| Обсяг духовки | 77 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








