
Плита комбинированная Hansa, 50х60см, 65л, чугун, газ контр., дисплей, серый
16 999 ₴
- В наличии
- Код: FCMX583291
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Hansa FCMX583291 сочетает в себе электрическую духовку объемом 65 л и газовую варочную поверхность с чугунными решетками. Она оснащена восемью режимами приготовления, включая гриль и функцию быстрого разогрева, позволяющую готовить блюда быстрее. Каталитическая система очищения упрощает уход за духовкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Электроподжиг | Так/(у ручках управління) |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(тільки вентилятор) 45 Вт, гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2900 Вт), Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), швидке розігрівання/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верх |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Тип | Газовая |
| Управление | сенсорне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴







