
Плита комбинированная Hansa, 50х60см, 65л, чугун, газ контр., дисплей, нержавеющая сталь.
19 799 ₴
- В наличии
- Код: FCMX59323
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Hansa FCMX59323 (50×60 см) с варочной газовой поверхностью на 4 конфорки и электрической духовкой объемом 65 л. Оснащена 10 режимами приготовления, грилем, конвекцией, паровой очисткой и LED-дисплеем. Чугунные решетки, электроподжиг в ручках и энергокласс А обеспечивают комфорт и удобство ежедневного пользования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Электроподжиг | Так/(у ручках управління) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(тільки вентилятор) 45 Вт, гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(супергриль) 2900 Вт, швидке розігрівання/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт) |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | сенсорне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 799 ₴






