
Плита комбинированная Hansa, 50х60см, 62л, эмаль, газ контр., белый
14 599 ₴
- В наличии
- Код: FCMW581009
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита с варочной газовой поверхностью и электрической духовкой объемом 62 л. Оснащена 8 программами приготовления, включая гриль, размораживание и быстрый разогрев. Варочная поверхность с 4 газовыми конфорками, эмалированными решетками, газ-контролем и электроподжигом в ручках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(2900 Вт), Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), верхній + нижній/(2000 Вт), швидке попереднє нагріван |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴








