
Плита комбинированная Hansa, 50х60см, 62л, чугун, газ контр., дисплей, белый
17 149 ₴
- В наличии
- Код: FCMW58221
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита с варочной газовой поверхностью и электрической духовкой объемом 62 л. Имеет 8 программ приготовления, включая гриль, конвекцию и быстрый разогрев. Варочная поверхность оборудована чугунными решетками и электроподжигом в ручках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Электроподжиг | Так/(у ручках) |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(тільки вентилятор) 45 Вт, гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(супергриль) 2900 Вт, Гриль + верхній нагрів + вентилятор/(2900 Вт), швидке розігрівання/(2900 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(200 |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне, електронне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 149 ₴








