-19%

Триммер Philips Series 3000, для бороды и усов, акум., сталь, синий
1 599 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: BT3617/15
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Philips Series 3000 — удобный и надежный инструмент для ухода за бородой. Оснащен самозаточными лезвиями из нержавеющей стали, которые остаются острыми и не требуют смазки. Имеет 20 настройки длины с шагом 0,5 мм для максимальной точности. Благодаря полной водонепроницаемости легко моется под струей воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество установок длины | 20 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | насадка-гребінь, USB-кабель, документація, тример, щітка для очищення |
| Кількість насадок в комплекті | 1 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 20 мм |
| насадки | гребінь/0,5–10 мм |
| Особенности | Ергономічна ручка, Вологе та сухе використання |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 4 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





