-19%

Дрель-шуруповерт DeWalt бесщеточная XR Li-Ion 18В акб 2х2А·час 65Нм 500-1750об/мин патрон 13мм ЗП кейс 1.15кг
15 399 ₴
12 399 ₴
- В наличии
- Код: DCD777D2T
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD777D2T – это универсальный инструмент для профессионального использования, объединяющий мощность, эргономику и автономность работы. Благодаря бесщеточному двигателю XR, он обеспечивает стабильную производительность, высокую энергоэффективность и длительный срок службы даже при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2 а/год |
| Вес | 1.15 кг /(без АКБ – 1.0 кг) |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 500 об/хв /0–1750 об/хв (2 швидкості) |
Информация для заказа
- Цена: 12 399 ₴




