-20%

Триммер Philips Series 5000, для бороды и усов, акум., сталь, черный
3 499 ₴
2 799 ₴
- В наличии
- Код: BT5780/15
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер Philips Series 5000 обеспечивает максимальную точность и комфортную подстригу бороды благодаря металлическим самозаточным лезвиям и 40 настройкам длины с шагом 0,2 мм. Инновационный коллектор для волос, технология BeardSense и Lift & Trim гарантируют равномерный результат, даже на густой бороде. Водонепроницаемый корпус, до 100 минут автономной работы и удобная зарядная подставка делают уход еще проще.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Количество установок длины | 40 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | акумулятор |
| Комплектация | підставка для зарядки, USB-кабель, насадки, документація, м’який футляр, тример, щітка для очищення, збирач волосся |
| Кількість насадок в комплекті | 2 шт |
| Максимальна довжина стрижки | 20 мм |
| насадки | гребінь/0,4–10 мм та 10,4–20 мм |
| Особенности | Ергономічна ручка, Вологе та сухе використання, Технологія BeardSense, Інноваційний колектор для збору волосся |
| Самозаточуючі леза | 1 |
| Тип | Триммер |
| Время зарядки аккумулятора | 1 г /(5 хв швидке заряджання) |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴







