-29%

Пылесос Karcher беспроводной FCV 3, 160Вт, конт пыль -0.45л, вода -0.8л, автон. работа до 30мин, вес-3.7кг,
16 999 ₴
11 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.056-122.0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной моющий пылесос FCV 3 обеспечит сияющую чистоту в вашем доме! Благодаря инновационной функции Xtra!Clean этот аппарат решает три задачи: очищает пол как пылесос, выполняет влажную уборку и высушивает напольное покрытие. Он позволяет легко очищать как жесткие поверхности, так и ковры и даже собирать с пола жидкости. Благодаря этому обеспечивается значительное ускорение уборки - экономия времени достигает 50%. Три режима уборки – стандартный с подачей воды, сухая уборка и повышенной мощности Advanced! Power - гарантируют устранение любых загрязнений, будь то пыль, шерсть домашних животных или устойчивые пятна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.768 кг /(без приладдя) |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 113,8 x 26,8 x 28 |
| насадки | роликова щітка |
| Мощность всасывания | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Тип уборки | сухе, вологе |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴








