Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVWEU.001) — игровой ноутбук с 18” WQUXGA IPS Mini-LED дисплеем (3840×2400), Intel Core Ultra 9 275HX (24 ядра до 5.4 ГГц), 192 ГБ, 192 ГБ GeForce RTX 5090 (24 ГБ GDDR7) под управлением Windows 11 Pro в черном корпусе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | 275HX |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність SSD накопичувача | 5 ТБ/1.000 GB M.2 PCIe Gen5 Solid-State-Drive (SSD) + 2000 GB M.2 PCIe Solid-State-Drive (SSD) + 2000 GB M.2 PCIe Solid-State-Drive (SSD) |
| Производитель процессора | Intel |
| Диагональ экрана | 18 " /Acer ComfyView DDS |
| Кількість осередків батареї | 4 |
| Модель відеокарти | 5090 |
| Обсяг ОЗУ | 192 ГБ/(4x48 SODIMM) 6400MHz |
| Обсяг відеопам'яті | 24 ГБ |
| Назначение | ігровий, споживчі |
| Розподільна здатність дисплея | 3840x2400 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core Ultra 9 |
| Тактовая частота | 2.1 ГГц |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип матрицы | mini-LED |
| Тип памяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 298 499 ₴









