Galaxy Flip7 FE – это культовый дизайн в сочетании с мощными характеристиками флагманских моделей. Профессиональная камера, большие экраны и выносливая батарея – все это легко помещается в вашем кармане.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпалах | 1 /LED |
| Бездротова зарядка | 1 |
| Вес | 187 г |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ | 6.7 " /101,5 см² (співвідношення екрану до корпусу ~85,5%) |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер процессора | 10 ядер |
| ОЗУ | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 16/(до 7 основних оновлень Android, One UI 8) |
| Основна камера | 50 Мп /+ 12 Мп |
| Розподільна здатність дисплея | 1080x2640 |
| Тип корпуса | розкладний |
| Тип матрицы | Dynamic LTPO AMOLED 2X |
| Толщина | 6.9 мм /(у розкладеному вигляді), 14.9 мм (у складеному вигляді) |
| Ширина | 71.9 мм /(у розкладеному/складеному вигляді) мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 999 ₴









