
Пылесос профессиональный моющий Karcher Puzzi 8/1 Adv 1200Вт 270мБар контейнер 8/7л 8.6кг
30 699 ₴
- В наличии
- Код: 1.100-241.0
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный моющий пылесос Karcher Puzzi 8/1 Adv эффективно очищает ковры, мебельную обивку и другие текстильные поверхности благодаря глубокому распылению моющего раствора и быстрому сбору влаги. Прозрачная крышка, насадки и смотровое окно в рукоятке обеспечивают контроль процесса. Легкий вес, эргономичная ручка и большие кнопки делают аппарат удобным в использовании. Компактная и прочная конструкция гарантирует длительный срок службы, что особенно ценно для клининговых компаний, гостиниц, ресторанов и химчисточных сервисов автомобилей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 44,2 х 33,2 х 52,4 |
| Питание | Сеть |
| насадки | насадка для підлоги/240 мм, для меблів |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт /(турбіни) / 40 Вт (нансосу) |
| Тип | миючий, професійний |
| Тип уборки | вологе |
Информация для заказа
- Цена: 30 699 ₴








